Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия прошла треть пути по вступлению в ОЭСР

Россия к настоящему моменту прошла треть пути по вступлению в Организацию экономического сотрудничества и развития.Об этом заявил первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов на брифинге в Москве.

 По его словам, на настоящий момент работает 22 комитета по различным направлениям, касающимся вступления России в выше упомянутую международную организацию.
 "По семи комитетам даны положительные заключения, то есть треть пути пройдена",- уточнил первый заместитель председателя правительства России.
 "Мы понимаем, что нам нужно делать в течение этого года и, может быть, начала следующего, для того чтобы получить положительные заключения по всем остальным комитетам", - добавил он.
 При этом наиболее сложными вопросами, требующими заключения на настоящий момент, являются такие, как законодательное оформление экологической ответственности промышленности и вообще российского бизнеса в целом, и то, как эти стандарты должны отвечать стандартам OECD.
 "Это будет наиболее сложный блок, по которому будут и сложные дискуссии, и, конечно же, экономически это определённые затраты для наших предприятий", - пояснил Игорь Шувалов.