Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

«Зенит» определился с товарищескими матчами в межсезонье

, 11:49

В межсезонье «Зенит» уехал на тренировочные сборы в Катар. Это обычная практика, в жаркую страну сине-бело-голубые ездят тренироваться уже не первый год.

Естественно, помимо тренировок команде нужны и товарищеские встречи, так называемые контрольные матчи, чтобы футболисты опробовали не поле наработанные тактические схемы, да и просто, чтоб тренер посмотрел на форму игроков.

На этих сборах «Зенит» договорился о встречах с тремя клубами. Из Катара - «Аль Меррикх», Судана - «Армд Форс» и Австрии – «Ред Булл» из Зальцбурга.

Уже определенны точные даты, которые успели скорректировать. Первая игра с катарцами состоится 17 января, в 18:15 по московскому времени. 18 числа, в 19:00 сине-бело-голубые сыграют с «Армд Форсом». Ну, и закончит серию матчей встреча с австрийцами – 23 января в 12:30.

 Именно эти команды помогут «Зениту» подготовится к будущей встрече в рамках Лиги Чемпионов. Петербуржцам предстоит два четвертьфинальных матча с дортмундской «Боруссией».

К сожалению, видеотрансляций игр не будет. Но официальный сайт «Зенита» проследит за встречами и будет вести текстовые трансляции. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram