Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Журналисты не оценили шутку Жириновского о поквартальном сексе

, 13:17

Ранее Владимир Жириновский заявил журналистам, что ЛДПР вводит с нового года норматив на половую жизнь для партийцев: не более 3-4 раз в год. Но, видимо, пишущая братия не оценила шутку партийца, пришлось соратникам дать разъяснения.

Депутат фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Иванов пояснил, что это была шутка "для скучающей прессы", а вовсе не указанием, как должны жить либерал-демократы, поясняет РИА Новости.

"Разумеется, это шутка. Как может воспринять это нормальный человек? Что вы думаете, что Владимир Вольфович так глуп, что будет указывать депутату, члену партии или простому гражданину, сколько раз ему общаться с противоположным полом? Это для скучающей прессы", — объяснил Иванов юмор своего босса.

Он также добавил, что как шутку следует воспринимать заявление партийного лидера и о "запрете на курение, потребление алкоголя и о вегетарианской пище".

Во вторник Жириновский рассказал журналистам, что после перевода партийцев на вегетарианскую пищу ЛДПР вводит с нового года норматив на половую жизнь: не более 3-4 раз в год. Отвечая на вопрос о том, как либерал-демократы встретили Новый год и все ли в порядке со здоровьем, Жириновский бодро ответил, что никто не употреблял алкоголя и табака, а пища была вегетарианской.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram