Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Минтранс разрешит проносить некоторые жидкости на борт самолета

Минтранс разрешит проносить некоторые жидкости на борт самолета

Глава Министерства транспорта России Максим Соколов сообщил, что ведомство намерено сделать исключение и разрешить проносить некоторые жидкости на борт самолета. При этом емкости будут вскрывать сотрудники службы авиационной безопасности.

Речь идет, в первую очередь, о детском питании и лекарственных препаратах. При проносе их на борт самолета пассажирам придется показать, что они несут именно то, что заявлено. Планируется, что соответствующий приказ будет подписан Соколовым в четверг.

Сегодня ранее стало известно, что все российские аэропорты запретили пронос жидкости на борт самолета. Данную ситуацию связали с мерами безопасности, усиленными перед Олимпиадой в Сочи.