Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

С 9 января запрещены поставки молочной и рыбной продукции из Эстонии

Россельхознадзор ограничил с 9 января поставки молочной и рыбной продукции из Эстонии

Россельхознадзор (Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору) запретил с 9 января 2014 года поставки из Эстонии молочной и рыбной продукции одиннадцати предприятий.

Претензии к эстонским производителям молочной продукции были из-за отсутствия полного контроля сырого молока. Действующая на них система контроля не включала все необходимые группы антибиотиков, предусмотренные правилами Таможенного союза.

У производителей рыбной продукции готовая продукция направлялась на хранение с промежуточной маркировкой, на которой указана только дата вылова, а окончательную маркировку наносили перед отправкой потребителю. При этом было невозможно установить, когда продукция была выработана и какой период времени хранилась на складе.

Ситуация не имеет политической подоплеки. Эстонские производители рассчитывают устранить все нарушения, обнаруженные Россельхознадзором.