Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Что говорят астрологи про следующий год

, 18:28

Люди по всему миру хотят узнать, что сулят им звезды. Конечно, тут наблюдается уже некоторая мешанина западных и восточных традиций, но под Новый год какие только вещи ни бывают возможны.

Астрологи говорят, что год Деревянной Лошади обещает каждому знаку зодиака эффективное решение проблем уходящего года Змеи.

Но при этом астрологи отмечают, что Лошадь не даст большинству представителей зодиакальных созвездий расслабиться и плыть по течению. Новый 2014 год принесет глобальные изменения в жизни каждого человека, и то, как мы будем на них реагировать, выявит и подчеркнет все наши не самые лучшие качества и черты характера.

Но некоторые аспекты расположения планет говорят о том, что 2014 год поможет каждому из нас отказаться от множества устаревших стереотипов, отринуть от себя ворох уже никому не нужных правил и запретов, по-новому взглянуть на окружающий мир.

А те, кто будет пытаться не поддаваться переменам и новым веяниям, рискуют остаться в новом году у разбитого корыта.

Гороскоп на 2014 год предупреждает: не стоит быть излишне консервативными и слишком сильно держаться за прошлое. В окружающем мире происходят стремительные перемены, и нужно научиться изменять и себя, следя за последними тенденциями моды. В 2014 году находитесь в курсе последних достижений науки, и тогда Лошадь будет покровительствовать вам во всем.

Год Деревянной Лошади наградит людей, занимающихся практической работой - претворением в жизнь прогрессивных идей и теорий, сообщает newsru.com. Стремительность и ум лошади даст дорогу новым открытиям и изобретениям. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram