Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госслужащим запрещено использовать должностные полномочия в интересах компаний

Госслужащим запрещено использовать должностные полномочия в интересах компаний

Правительство России поддержало законопроект о запрете государственным служащим, осуществляющим отдельные функции госуправления коммерческими организациями, использовать должностные полномочия в интересах компаний.

Документ запрещает указанным госслужащим входить в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов этих организаций. Им также запрещается использовать должностные полномочия в интересах коммерческих организаций. Об этом сообщается на сайте правительства.

В правительстве подчеркнули, что «ограничения должны в равной мере распространяться на лиц, замещающих должности не только государственной гражданской (муниципальной) службы, но и иных видов государственной службы, а также лиц, замещающих государственные (муниципальные) должности».