Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Подруга хоккеиста Варламова очень опечалена

, 12:08

Бывшая подруга российского вратаря клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо" Семена Варламова Евгения Вавринюк очень расстроена решением суда снять с игрока обвинения в бытовом насилии.

- Я расстроена тем, какое решение принял окружной прокурор Денвера, но понимаю, что собрать достаточно доказательств домашнего насилия довольно сложно, — приводит слова Вавринюк The Denver Post. При этом девушка уверяет, что все ее заявления в прессе были правдой.

По словам Вавринюк, также ее чрезвычайно расстроила реакция общественности на инцидент. Она осталась одна с 10 долларами в кармане, а  Семен продолжал спокойно играть в хоккей, болельщики и руководство клуба приняли его сторону. Ее же все осуждали.

Сам Варламов категорически отрицал свою вину на протяжении всего времени, пока шло расследование.
Евгения Вавринюк: «Я искренне верила, что когда-нибудь наши отношения с Семёном увенчаются браком. Но я до сих пор считаю, что поступила правильно, когда обратилась в суд. Я верю в бога, верю, что господь поможет мне пройти через все трудности и помочь обрести покой».

Напомним: в конце октября модель Вавринюк обратилась в полицию после того, как ее якобы избил бойфренд. По ее словам, Семен Варламов поднял на нее руку, когда пришел домой пьяным, а после выгнал ее из дома.

Голкипер сам пришел в участок, когда узнал, что против него выдвинуты обвинения. Он оказался под стражей, но вскоре вышел под залог. Суд признал Варламова невиновным в субботу, 21 декабря. Спортсмен горячо поблагодарил свою команду и болельщиков за поддержку, которую ему оказывали в этот сложный период.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram