Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белый дом посоветовал Григорию Лепсу обжаловать санкции

Белый дом посоветовал Григорию Лепсу обжаловать санкции

Петиция в защиту российского певца Григория Лепса, в отношении которого были введены санкции со стороны Минфина США за связь с криминальными кругами, собрала более 101 тысячи подписей на сайте Белого дома.

Американская администрация разместила ответ, в котором рекомендовала Григорию Лепсу «обратиться в Управление по контролю за иностранными активами (OFAC), чтобы была инициирована проверка относительно принятого решения».

Напомним, музыканта подозревают в связях с криминальной группировкой «Братский круг».