«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: "Зенит" намерен купить у "Ювентуса" форварда Марко Вучинича

Черногорец может покинуть родной клуб в ближайшее трансферное окно. Руководство сине-бело-голубых готово заплатить за нового игрока 13 млн евро, сообщает Sportbox.ru.

Напомним, что Вучинич выступает за "Ювентусе" с 2011 года. В нынешнем сезоне он забил один гол в семи матчах чемпионата Италии.

Отметим, что накануне СМИ сообщали об интересе «Зенита» к сербскому защитнику французской "Ниццы", Неманье Пейчиновичу.