«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдума обязала гастарбайтеров предоставлять справку о здоровье

Госдума обязала гастарбайтеров предоставлять справку о здоровье

Государственная дума сегодня, 20 декабря, приняла во втором и третьем окончательном чтениях законопроект, который обязывает иностранцев, приезжающих в Россию на заработки, предъявлять справку о здоровье.

Документы продемонстрируют, что приезжие не больны наркоманией и другими опасными для общества заболеваниями. Данное требование будет касаться иностранцев, которые без виз приезжают на заработки в России на срок до 90 дней, и меняет существующие требования.

Приносить справку о здоровье мигрантам придется в ФМС. Кроме того, иностранцы обязаны будут предоставлять справку об отсутствии у них ВИЧ-инфекции.

Ранее медицинские документы необходимо было показать в течение 30 дней после прибытия.