Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Крым

В Симферополе молодые регионалы со студентами «наехали» на телеканалы

В Симферополе молодые регионалы со студентами «наехали» на телеканалы Фирташа и Пинчука

Малая часть студенческого сообщества Симферополя устроила флешмоб против необъективного освещения общественно-политических событий в украинских СМИ. Акция прошла полчаса назад на площади Ленина перед митингом в поддержку президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА.

Как известно, организаторами флеш-моба стала крымская молодежная организация «Молодые регионы».

По словам корреспондента «Аргументов недели — Крым», около 10 молодых людей поднялись на сцену в розовых очках, при этом у одного из активистов на голове был прикреплен картонный телевизор с надписью: «Я — TV, я лгу».

Подробнее читайте на сайте АН-Крым.