Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Авиадебошир Александр Зуйченко не является сотрудником синодального отдела РПЦ

Авиадебошир Александр Зуйченко не является сотрудником синодального отдела РПЦ

Руководитель патриаршей пресс-службы диакон Александр Волков опроверг сведения о том, что Александр Зуйченко является сотрудником синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами.

«Это такой «прилипала», который зачем-то хочет себя ассоциировать с церковью, что особенно печально в свете этого неприятного инцидента на борту самолета», - заявил Волков, цитирует его «Взгляд».

Ранее подозреваемый действительно некоторое время трудился в церковных структурах на общественных началах, но теперь уже давно там не работает.

В отношении Александра Зуйченко, знакомого челябинского экс-чиновника Андрея Третьякова, устроившего дебош в самолете Красноярск - Москва, заведено уголовное дело (угроза убийством). На странице Александра Зуйченко в соцсети «ВКонтакте» указано, что фигурант дела занимает должность помощника председателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.