«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жириновский: На губернатора в Ницце напали из-за Сноудена

Жириновский: На губернатора в Ницце напали из-за Сноудена

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский убежден, что губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, которого ранили и ограбили на собственной вилле в Ницце, пострадал из-за мести Эдварду Сноудену, а в дальнейшем провокации продолжатся.

Жириновский уверен, что Запад очень зол на Россию, которая предоставила временное политическое убежище экс-сотруднику ЦРУ и АНБ Эдварду Сноудену.

Поэтому провокации были, есть и будут. В целях безопасности, считает Жириновский, необходимо перевести все заграничное имущество российских чиновников в Россию. Кроме того, Жириновский намекнул, что квартиру российских дипломатов в Гааге взломали также из мотивов ненависти к беглому информатору.