Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдума приняла президентский закон об амнистии в первом чтении

Госдума приняла президентский закон об амнистии в первом чтении

Депутаты Государственной думы сегодня, 17 декабря, единогласно приняли в первом чтении проект Указа об объявлении амнистии, внесенный в нижнюю палату парламента президентом Владимиром Путиным 9 декабря.

Второе чтение состоится завтра, 18 декабря. Депутаты смогут внести свои поправки до вечера сегодняшнего дня. Президентский проект амнистии предполагает, что на свободе не окажутся граждане, осужденные за тяжкие преступления и насильственные преступления в отношении сотрудников правоохранительных органов.

Всего в Госдуму поступило девять проектов Указа об амнистии. Однако только проект Владимира Путина был рекомендован комитетом ГД для принятия.