«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зюганов заметил, что Путин пошел налево

Зюганов заметил, что Путин повернул налево

Внимательно прослушав Послание Федеральному собранию, зачитанное президентом России в День Конституции, лидер российских коммунистов нашел повод для оптимизма народа и своих товарищей по партии.

"Это послание свидетельствует о том, что у него (Путина – ред.) происходит "левый поворот", - объяснил главный коммунист ИТАР-ТАСС, уточнив, что вывод этот он сделал на основании того, что президент уделил большое внимание вопросам местного самоуправления.

"Мы много говорили о том, что передавать надо не только полномочия, но и ресурсы", - уточнил Зюганов и даже сделал далеко идущий прогноз: поскольку нынешний состав правительства не способен решить поставленные главой государства задачи, кабинет министров будет отправлен в отставку после Олимпиады в Сочи.