Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Васильевой по состоянию здоровья необходимы прогулки на свежем воздухе

, 13:08

Фигурантке дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой необходимы прогулки на свежем воздухе. Врачи диагностировали у бывшей чиновницы Минобороны, экс-руководителя Департамента имущественных отношений Евгении Васильевой заболевание из-за стресса.

По рекомендации медиков, женщине необходимы прогулки на свежем воздухе, передает РАПСИ. В четверг Мосгорсуд рассматривает жалобу на продление Евгении Васильевой срока домашнего ареста.

Адвокат обвиняемой Хасан-Али Бороков предоставил в суд справку, в которой указано, что его подзащитная страдает вегето-сосудистой дистонией и расстройством, обусловленным стрессом.

Ранее Евгения Васильева могла выходить на улицу. Но в последнем решении о продлении домашнего ареста суд не определил режим, поэтому обвиняемая экс-чиновница Минобороны не выходит на улицу, так как не знает, разрешены они или нет.

Под домашним арестом Васильева находится с конца ноября 2012 года. Дело близкой подруги экс-министра обороны Анатолия Сердюкова по 12-ти эпизодам выделено из основного дела "Оборонсервиса". По данным ГВСУ СК, общий ущерб по ним превышает 3 миллиарда рублей.

Напомним, следователи уточнили размер имущества главной обвиняемой по делу "Оборонсервиса"  Евгении Васильевой, изъятого во время обысков в ее квартире в Молочном переулке в Москве, а также арестованного по решению суда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram