Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военных
Крым

В Крыму селяне объявили голодовку, требуя не выселять их

В Крыму селяне объявили голодовку, требуя не выселять их

Сегодня, 10 декабря, жители села Фрунзе (Сакский район) провели очередную акцию протеста против попыток выселить их из местного общежития.

Акция прошла у государственного племенного птицеводческого завода имени Фрунзе. Около тридцати местных жителей пришли к его стенам, чтобы объявить голодовку, тем самым ознаменовав третью волну акций за право жить в общежитии по улице Гагарина, 1.

Люди рассказали, что собираются сидеть под зданием завода до вечера. По их словам, сегодняшняя голодовка имеет предупредительный характер. Подробнее на сайте "Аргументов недели - Крым".