Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

МОК напомнил спортсменам, зачем они едут в Сочи

МОК напомнил спортсменам, зачем они едут в Сочи

Международный Олимпийский комитет отдельным письмом напомнил национальным олимпийским комитетам стран - участниц зимних Игр-2014, что во время Олимпиад запрещены всякого рода протесты.

Правило номер 50 Олимпийской хартии утверждает: "демонстрация политической, религиозной или расовой пропаганды" во время Олимпийских игр запрещена.

"Мы разослали это напоминание, чтобы атлеты были предупреждены, - объявил глава МОК Томас Бах. - Хотим заверить, что права спортсменов во время Игр-2014 будут защищены. Суть этого правила – защитить спортсменов. Атлеты не должны быть вовлечены в какой-либо политический или любой другой спор, не имеющий отношения к спорту".