Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Встретим Глобальный Новый год глобальными коммуникациями!

, 13:36

Встретим Глобальный Новый год глобальными коммуникациями! «Серебряный Лучник» продлевает срок регистрации проектов в номинации «Коммуникации в глобальном мире» до 31 января 2014 года.

Исполнительная дирекция продлевает срок регистрации проектов в номинации "Коммуникации в глобальном мире" до 31 января 2014 года.

- Для нас это традиционный шаг, - отметила исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" Надежда Явдолюк, - мы делаем это третий год подряд - ровно столько, сколько существует номинация "Коммуникации в глобальном мире". Путем простых наблюдений мы определили, что авторы больших проектов очень заняты отчетностью в декабре и никак не успевают оформить заявку и пройти регистрацию. А на следующий год этот проект заявить уже нельзя, так как действует ограничение: если проект завершен в 2013 году, то и принять участие он может в конкурсе 2013 года.

Итак, правила те же, что и всегда.  Завершение регистрации и приема проектов на конкурс - 31 января 2014 г.

Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. Исполнительная дирекция является учредителем региональной профессиональной премии «RuPoR» - Центральный Федеральный округ, поддерживает сотрудничество и партнерские отношения с премиями «PROBA IPRA» (Санкт-Петербург) и «Золотой Соболь» (Новосибирск).
Стратегическое управление проектом осуществляет Попечительский совет, в состав которого входят представители Холдинговой компании "ИНТЕРРОС", Банка "ТРАСТ", ОАО "МегаФон"; РВК, ведущих коммуникационных групп: КРОС, АГТ, ИМА, Никколо М; профессиональных общественных объединений: РАСО, АКОС, IABC, Деловая Россия, Ассоциация Инновационных регионов России (АИРР). 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram