Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Крым

Видеоурок «Как достать грузовик из котлована»

Видеоурок «Как достать грузовик из котлована»

Что мы только не видели под окнами редакции «Аргументов недели – Крым»! Тут были и пикеты крымских партизан, и ДТП, и стихийные торговцы, однако, сегодняшняя картину была еще более интересной.

Людская суета царила на противоположной стороне дороги, где рабочие пытались поднять из строительного котлована грузовик.

Судить о мастерстве водителя, так удачно припарковавшего свое транспортное средство, мы не станем, а вот процесс извлечения представим на суд читателя.

Над решением непростой задачи рабочие ломали себе голову более часа, вызвав на помощь лежащему на боку киту автострад, целых два автокрана и бетономешалку.

Подробнее читайте на сайте АН-Крым.