«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Роскосмоса раскритиковал доклады строителей космодрома Восточный

Глава Роскосмоса раскритиковал доклады строителей космодрома Восточный

Глава Роскосмоса Олег Остапенко проинспектировал строящийся космодром Восточный в Амурской области и назвал доклады подрядчиков «демагогией», сообщил региональный министр по строительству космодрома Константин Чмаров.

Остапенко осмотрел объекты космической инфраструктуры: стартовый, технический комплекс, промышленно-эксплуатационную базу, систему электроснабжения космодрома, оценил начало работ по созданию жилого микрорайона, сообщает "Взгляд".

От подрядчиков он потребовал «конкретики по срокам», отметив, что сейчас «слышит в докладах демагогию». Остапенко также потребовал «обеспечить первый запуск и не распыляться».