«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

"Татарстан" намерен воздвигнуть памятник жертвам авиакатастрофы в Казани

"Татарстан" намерен воздвигнуть памятник жертвам авиакатастрофы в Казани

Авиакомпания «Татарстан» направила в правительство республики проект о сооружении памятника жертвам авиакатастрофы в Казани. Напомним, крушение «Боинга-737» 17 ноября текущего года унесло жизни 50 человек.

В компании предлагают, чтобы мемориал состоял из трех стел. Средняя будет посвящена членам экипажа (шесть человек). Боковые – погибшим пассажирам (44 человека). На боковых стелах будут нанесены имена всех жертв авиакатастрофы.

В профсоюзе сообщили, что намерены создать фонд, который займется поиском денежных средств для сооружения мемориала.