Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Астролог Василиса Володина предрекает в 2014 году переворот

, 18:40

В ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала известный астролог Василиса Володина поделилась своим астрологическим прогнозом на грядущий год. Год Синей лошади, судя по всему, будет в мире непростым.

"Я предполагаю, что в течение 2014 года произойдет значимое событие, меняющее геополитическую обстановку в мире, - поделилась Володина. - Это могут быть и военные действия, но более вероятно, что это будут народные выступления, волнения и попытки переворотов".

Напряженным будет, в частности, апрель, уточнила астролог, пояснив, что имеется в виду и военная напряженность в мире, и политическая напряженность. Второй "период активизации" придется на конец года - декабрь. По прогнозам астролога, в наступающем году можно ожидать усиления экономического кризиса и сейсмической активности в сейсмоопасных зонах. Вероятно, будет лихорадить банковскую систему, причем не только в России, но и во всем мире.

Несмотря на пессимистичный прогноз, Володина призвала людей не паниковать и помнить о том, что катаклизмы происходили в мире во все времена.

Не обошла стороной Василиса и волнующую всех ситуацию на Украине. По ее мнению, Киев еще долго будет лихорадить и до стабильности там очень далеко. "Под президентом и под его приближенными будет серьезно шататься кресло, и ситуация очень долго не войдет в нормальное русло", - прогнозирует астролог.

При этом она высоко оценивает шансы Украины на вступление в Евросоюз. "Рано или поздно это произойдет, - считает она. - В течение года и трех-четырех месяцев Украина, может быть, не войдет в ЕС, но, по крайней мере, войдет в число стран, которые будут рассматриваться ЕС для включения".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram