Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Экипаж Arctic Sunrise просит российские визы

Участники команды Greenpeace Arctic Sunrise просят у российских властей выдать им визы, чтобы покинуть территорию России. После внесения залога все 26 человек из 17 стран получили свои паспорта, но без визы они не могут выехать на родину.

"На этой неделе адвокаты "Арктической тридцатки" начали подавать ходатайства в Следственный комитет с просьбой обеспечить иностранных членов экипажа Arctic Sunrise визами на выезд из России", — рассказала пресс-секретарь российского отделения этой организации Татьяна Васильева.

Следственный комитет должен ответить адвокатам в течение трех дней.

Освобожденные под залог иностранцы сейчас находятся в гостинице в Санкт-Петербурге.

Не исключено, что гринписовцы подпадут под готовящуюся к 20-летию российской Конституции амнистию.