Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Общество

Постоянный кандидат в мэры Паук решил покорить Новосибирск

, 17:05

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий (Паук) заявил о своих планах баллотироваться в мэры Новосибирска. Музыкант не безосновательно назвал себя «постоянным кандидатом в мэры всех городов России».

Ранее Сергей Троицкий баллотировался в мэры подмосковных Химок и Жуковского, дважды хотел избраться мэром столицы - в 1993-м выборы были отменены после расстрела Белого дома, а в 2013-м Паук не предоставил в избирком необходимое количество подписей и не был допущен к выборам избиркомом.

«Сегодня раним утром меня дико разбудил, например ФСО и сообщил следущее: мэр Новосибирска Филипыч, дико ломитца на повышение, то есть в Совет Федерации или ООН. В связи с этим место мэра Новосибирска станет свободным и кто то должен управлять городом. Поэтому мне придётца балотороватца в мэры Новосибирска», — написал Паук (орфография и пунктуация сохранены).

По словам вечного кандидата в мэрское кресло, предвыборную программу он пока не вполне подготовил, но кое-что знает, что делать: «МЧС снесет новый мост и построит моднейшую канатную дорогу», в городе появится «ломовейший наукоград», где «постоянно будет читать лекции» за оплату в размере «900 руб — один академический час Лев Пономарев».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram