Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Ярославль → Общество

В Ярославле состоялся митинг в поддержку Урлашова (ФОТО)

, 20:24

Сегодня на центральной площади Ярославля, пл. Юности состоялся очередной митинг в поддержку арестованного Евгения Урлашова. Более трехсот человек собралось на центральной площади в первый день декабря. Организаторами стали две активистки не из Ярославля, не состоящие в политических партиях и движениях.

Очередной митинг, как сообщили организаторы, связан с продлением меры пресечения Евгения Урлашова. В качестве выступающих на митинге были приглашены лидеры молодежного крыла партии Демократический выбор, депутаты областной думы от партии КПРФ и депутат муниципалитета от "Справедливой России".

Ярославль
Ярославль

"Хоть сегодня нас и немного собралось на митинг, но мы пришли сказать о том, насколько цинична партия власти. Народ, который собрался сегодня - небезразличные граждане, которых объединяет общая трагедия, заключение под стражу мэра нашего города. Мы не сдадимся, продолжим сбор поручительств жителей за арестантов, продолжим отстаивать права оппозиционного мэра!", - сказал с трибуны депутат от партии КПРФ Эльхан Мардалиев. 

Ярославские пенсионеры-активисты не только стояли с плакатами за свободу мэра, но и раздавали агитационно-печатные материалы Урлашова, которые сохранились еще с прошлогодних выборов. 

Митинг продолжался около часа. 

ярославль
ярославль

ярославль
ярославль

ярославль
ярославль

ярославль
ярославль

ярославль
ярославль

ярославль
ярославль

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram