Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Конкурс видеопоэзии проведут во Владивостоке

Ничего подобного в городе раньше не было

Его организаторами выступил интернет-журнал о литературной жизни Владивостока «На Маяк» при поддержке управления по делам молодёжи администрации города.

Как сообщили организаторы, принять участие в конкурсе приглашаются все желающие, без возрастных ограничений. Лучшие работы, а их будет названо четыре, получат от администрации города Владивостока ценные призы.

Участникам конкурса необходимо снять видеоклип на стихотворение или прозаический отрывок общей продолжительностью не более четырёх минут. Заявки и видео принимаются до 7 января на электронную почту: namayak.video@gmail.com. В заявке необходимо указать имена авторов видео, авторов исходного литературного произведения и приложить его текст.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте интернет-журнала «На Маяк» и по телефонам 8-950-29-33-171 (Ольга Аристова) и8-914-69-70-136 (Кристина Александрова), сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Фото: www.russianamerica.com