Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пенсионеры проиграли суд Божене Рынске

Пенсионеры проиграли суд Божене Рынске

Тверской суд Москвы сегодня, 28 ноября, отказал Российской партии пенсионеров за справедливость во взыскании с журналистки Божены Рынски 40 миллионов рублей по делу о защите чести и достоинства.

Суд, рассмотрев представленные доводы пенсионеров, не нашел оснований для удовлетворения иска.

Напомним, в своем блоге Божена Рынска в крайне негативном ключе заявляла, что пенсионеры отрицательно влияют на политическую жизнь в стране. «Я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть... Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам...Из-за этих покорных му-му страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж», - написала светская львица.

Впоследствии она отказалась приносить заявления. «Жестоко, но по-честному», - писала Рынска в своем блоге.