Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Бабушек и дедушек проверят на компьютерную грамотность

, 11:23

Сегодня пройдет ежегодный общегородской конкурс компьютерной грамотности ««Мир изменился, и мы меняемся вместе с ним». Конкурс проходит в рамках национальной социальной программы «Бабушка и дедушка он-лайн».

Участие в конкурсе принимают жители, окончившие курсы «Бабушка и дедушка он-лайн». В рамках конкурса им предстоит пройти два тура – в первом проявить умение работать с текстовым редактором, а в финале показать владение Интернетом. Все выпускники курсов - пенсионеры, самому старшему ученику 83 года.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга конкурс будет проходить 28 ноября с 11.00 до 16.00 по адресу: Учебный пер., д. 2 (Отдел социальной защиты населения).

Национальная социальная программа «Бабушка и дедушка он-лайн» разработана Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров «АВИП».

Записаться на прохождение курсов компьютерной грамотности могут все желающие, вышедшие на пенсию. Обучение на курсах – бесплатное. Для записи необходимо позвонить по телефону: 317-86-67.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram