Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Питерский депутат-коммунист объявил голодовку с требованием вернуть Крым России

Питерский депутат-коммунист объявил голодовку с требованием вернуть Крым России

Секретарь ЦК партии «Коммунисты России», депутат муниципального образования Смольнинское (Санкт-Петербург) Сергей Малинкович заявил, что, в связи с решением экс-премьера Украины Юлии Тимошенко голодать ради евроинтеграции Украины, он объявляет голодовку с требованием вернуть полуостров Крым Российской Федерации.

«Я считаю глубоко ошибочным и неправомочным решение Никиты Хрущева о передаче Крыма Украине. Хрущев не предполагал, конечно, что мы с Украиной будем разными государствами; иначе, думаю, даже такой спонтанный человек и великий путаник, как Никита Сергеевич, не отдал бы Украине эту территорию», – отметил коммунист.

Продолжение заметки читайте на «АН-Крым».