Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Европейский зонд "Планк" подтвердил, что тёмная материя может взорвать Вселенную

Космический зонд Европейского Космического Агентства (ЕКА) "Планк" подтвердил ранее высказанную некоторыми астрономами информацию, что темная материя может взорвать Вселенную и, естественно, Землю.
 
Оставшийся срок существования Вселенной - всего несколько миллиардов лет. К такому выводу пришёл "Планк", измеривший космическое фоновое излучение, которое является "эхом" Большого взрыва, с которого начала развитие Вселенная.