Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

После тюремной свадьбы Полонский передаст дела жене

, 11:13

Сергей Полонский готовится к тюремной свадьбе. Невеста арестованного в Камбодже бизнесмена — гражданская жена Ольга Дерипаска. Дату свадьбы и список приглашенных гостей будет утверждать руководство тюрьмы.

Известно лишь, что это будет начало декабря, поскольку первого числа Сергею Полонскому стукнет 41 год, и свадьба будет ему подарком.

К официальной регистрации отношений, длящихся уже 8 лет, бизнесмена подтолкнул недавний арест. Брак необходим, чтобы Дерипаска получила контроль над делами Полонского, ведь доверенных лиц у бизнесмена практически не осталось.

Необходимые документы для регистрации отношений уже поданы в консульскую службу России в Камбодже. На церемонии в обязательном порядке должен присутствовать российский консул, чтобы брак имел юридическую силу и на территории России, куда в скором времени может быть выслать Полонский.

А пока невеста ежедневно возит будущему супругу передачки в тюрьму и пытается попасть на принадлежащий ему остров, который пока охраняют военные. Там в особняке Полонского остались нужные вещи, в частности, свадебный костюм синего цвета.

С Ольгой Полонский познакомился еще в 2005 году, после расставания с двумя женами и детьми, которых он оставил без всякого содержания.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram