Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Путин приехал в Петербург, на Невском – усиленные наряды ГАИ

, 14:13

Президент Владимир Путин сегодня приезжает в Петербург. Утром глава государства в Константиновском дворце проведет встречу с премьером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Как информировали ранее в пресс-службе Кремля, разговор состоится в рамках заседания Совета сотрудничества высшего уровня между Россией и Турцией. Лидеры двух стран заслушают доклады о реализации совместных проектов в энергетике, в частности, касающиеся строительства первой турецкой АЭС «Аккую» и газопровода «Южный поток».

Позже в графике Путина запланирована поездка на завод «Климов», где он проведет совещание по развитию авиационного двигателестроения. По некоторой информации, глава государства также собирается вечером посетить чемпионат мира по самбо в спорткомплексе «Юбилейный».

Читатели «Фонтанки» уже сообщают об усиленных нарядах ГАИ, появившихся на Московском, Невском проспектах и других магистралях города. На некоторых участках движение регулируется только в ручном режиме, из-за этого, к примеру, невозможно повернуть с Невского на набережную Фонтанки.

«Светофоры сегодня могут не работать в определенных режимах. Нужно потерпеть», – объясняют сами инспекторы ГАИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram