Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Милонов тайно встретился с Генконсулом США Брюсом Тёрнером

Милонов тайно встретился с Генконсулом США Брюсом Тёрнером

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов тайно встретился с Генеральным консулом США в Петербурге Брюсом Тёрнером. Их общение состоялось в перерыве пленарного заседания в Мариинском Дворце в зале под названием «Помпейский коридор».

Как правило, словоохотливый парламентарий, завидев журналистов у выхода в зал, сделал вид, что не заметил акул пера и быстрым шагов удалился прочь.

«Мне некогда разговаривать, у меня сейчас пленарное заседание, - отчеканил депутат, и добавил. - На эту встречу никого не приглашали, и я не обязан отчитываться о том, с кем встречаюсь».

«Не значит ли это, что вы - американский шпион?» - ехидно поинтересовались журналисты.

«Это значит, что я русский шпион. Разоблаченный», - ответил Виталий Милонов.

Напомним, что петербургский парламентарий Виталий Милонов знаменит своей инициативой по борьбе с пропагандой гомосексуализма.