Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Ярославль → Общество

Отказавшись от депутатской квартиры, Немцов влез в ипотеку

, 19:45

Политик Борис Немцов, избранный недавно депутатом Ярославской областной Думы от «РПР-Парнас», был вынужден приобрести жилье в этом городе, ведь от депутатской квартиры он отказался.

Новая недвижимость депутата расположена в престижном районе в самом центре города. Его двухкомнатная «сталинка» на первом этаже общей площадью 50 метров по улице Трефолева находится неподалеку от Казанского монастыря.
Правда, жилье стоимостью 5 миллионов рублей оказалось политику не по карману, поэтому на половину суммы он оформил ипотечный кредит.

Сегодня политик открыл двери своей новой квартиры для гостей: представителей ярославских СМИ и соратников, среди которых присутствовали Юлия Донскова - жена арестованного заместителя мэра и наш корреспондент Алла Галанова. Ее фоторепортаж с новоселья можно увидеть на сайте «Аргументов недели».

Более 25 человек собралось в просторной двухкомнатной квартире в центре Ярославля. Новоселье происходило в формате фуршета. Также приглашены были активисты партии РПР-Парнас, оппозиционная общественность города и Юлия Донскова - жена арестованного заместителя мэра.

"Я планирую вскоре позвать своих московских коллег, - поделился Немцов планами на «новоселье-2». - Например, Ксению Собчак, Илью Яшина, Алексея Венедиктова".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram