Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Циничный комментарий Ксении Собчак об авиакатастрофе в Казани поверг в шок

, 22:36

Телеведущая Ксения Собчак умудрилась отыскать «хорошую новость» в сообщениях о страшной авиакатастрофе в Татарстане. Публикация Собчак вызвала бурное негодование у читателей блога ведущей.

"Есть только одно хорошее(если так вообще можно говорить) в новости о Казани. Сын президента респ-ки летал на РЕЙСОВОМ самолете...", - написала светская львица.

Едва публикация появилась на персональной страничке звезды, от ее поклонников тут же посыпались горы критики. Не оставил без внимания язвительный комментарий блондинки и заместитель министра труда Татарстана Роберт Уразов. Чиновник написал: «Ксения у вас с головой все в порядке?!?!????». Другие комментарии: «Дура вы всё-таки невероятная»,  «думать надо, Ксения».

Собчак через некоторое время объяснила, что имела в виду другой подтекст. " Сын Роттенберга,Роман думаю даже не знает как выглядит рейсовый самолет.И то,что сын президента летел простым.Самолетом,а не частным как дети многих известных коррупционеров,внушает большое уважение.вот что я хотела сказать.Простите,если вышло коряво. Искренне соболезную" (авторская орфография сохранена).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram