«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС открыло "горячую линию" по авиакатастрофе в Казани

МЧС открыло "горячую линию" по авиакатастрофе в Казани: 8 800 775 17 17

Пассажирский самолет разбился в аэропорту Казани вечером в воскресенье, "Боинг" заходил на посадку, когда, произошел взрыв, погибли, по последним данным, 50 человек, телефон "горячей линии" МЧС - 8-800 775-17-17.
 
"Боинг-737" авиакомпании "Татарстан" упал в 19.26 мск, уточняет Следственный комитет, сотрудники которого уже выехали на место трагедии. Близкие и родственники погибших могут по "горячей линии" получить психологическую и информационную помощь. Ведется расследование причин авиакатастрофы, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.