Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Саакашвили устроил день открытых дверей в президентском дворце

, 14:47

Завтра истекает срок президентских полномочий Михаила Саакашвили. По этому поводу в президентском дворце устроен День открытых дверей. Новый президент страны Георгий Маргвелашвили отказался жить в правительственном дворце своего предшественника.

Фешенебельный дворец в районе Авлабари в Тбилиси, который Саакашвили построил в дни своего правления за 200 миллионов долларов, сегодня открыли для всех желающих.

У резиденции тут же собралась внушительная толпа желающих посмотреть, в каких условиях жил президент, передает НТВ. Группаы по 30 человек в сопровождении гида могут посмотреть здание изнутри, причем без паспортного контроля.

На днях Саакашвили устроил еще один «флешмоб» — сменил на своем дворце флаг. 10 ноября на месте государственного несколько часов провисел флаг партии «Единое национальное движение». Правительство Грузии обвинило Саакашвили в неуважении к закону страны и потребовало вернуть флаг страны на место.

17 ноября состоится инаугурация нового президент страны Георгия Маргвелашвили, в которой его предшественник отказался участвовать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram