Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Стало известно, за что задержана Ольга Дерипаска

, 18:15

Жена российского бизнесмена Сергея Полонского Ольга Дерипаска была сегодня задержана возле стен камбоджийского изолятора для опасных преступников, где содержится ее муж.

Как стало известно, ее задержали «для разъяснений» вместе с группой российских и иностранных журналистов. Они проводили видео и фотосъемку на территории режимного объекта без особого на то разрешения.

«Вокруг жены Полонского, которая находилась у здания тюрьмы, собралась целая группа журналистов и сочувствующих. Там есть и тележурналисты из России, и представители камбоджийской прессы, и журналисты из других стран. В порядке исключения всю группу допустили на территорию тюрьмы, и журналисты без разрешения начали фотографировать и снимать на видеообъекты на территории. Их всех немедленно задержали», — сообщил РИА Новости собственный источник.

Как только с задержанными будет проведена разъяснительная беседа, сотрудники охраны проверят сделанные журналистами фотографии и видеозаписи и, возможно, удалят некоторые из них, затем их всех отпустят.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram