Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Жене Полонского удалось встретиться с ним в тюрьме

, 16:08

Жене задержанного в Камбодже российского бизнесмена Сергея Полонского Ольге удалось встретиться с супругом в тюрьме строгого режима Прей Сар, расположенной на окраине Пномпеня.

«Сейчас из тюрьмы вышел мой помощник и жена Полонского Ольга, которая пообщалась с Полонским около часа», — сообщил адвокат предпринимателя Александр Карабанов.

Также стало известно, что жене Полонского предлагали освободить ее супруга за $300 тысяч некие камбоджийцы, которые заявили, что имеют «разные звания и должности», пишет «Газзета.Ру». По словам Карабанова, он попросил супругу Полонского не принимать подобные предложения и при наличии «лишних денег» потратить их «исключительно на погашение ущерба перед дольщиками, которые пострадали от инвестирования».

Ранее сообщалось, что Сергея Полонского в Камбодже перевели из спецблока Департамента по борьбе с терроризмом МВД Камбоджи в тюрьму строгого режима Прей Сар в Пномпене.

Адвокат Полонского сообщил, что тюрьма Прей Сар включает следственный изолятор и зону для отбывающих заключение, и перевод туда лица, ожидающего экстрадиции или депортации, является беспрецедентным шагом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram