Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Арестованный активист "Гринпис" помещен в петербургские "Кресты"

Арестованный активист "Гринпис" помещен в петербургские "Кресты"

Подданный Великобритании Иэн Роджерс, проходящий по делу об акции активистов «Гринпис» на нефтеплатформе «Приразломная» в Печерском море, был помещен в петербургское СИЗО №1 после перевода из Мурманска.

Все активисты экоорганизации накануне были перевезены из Мурманска в Санкт-Петербург, где их распределили по разным изоляторам. На данный момент им инкриминируется статья «хулиганство» (первоначально уголовное дело было возбуждено по статье «пиратство»).

Акция активистов против добычи нефти в Арктике прошла 18 сентября в Печорском море. На следующий день российские пограничники высадились на судно «Арктик Санрайз», 30 активистов были задержаны, а ледокол отбуксирован в Кольский залив.