Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Камбоджа в ближайшее время рассмотрит вопрос об экстрадиции Полонского

Суд в Камбодже в ближайшее время рассмотрит вопрос об экстрадиции в Россию Полонского

Суд в Камбодже в ближайшие дни, возможно и сегодня, может рассмотреть вопрос об экстрадиции в Россию бизнесмена Сергея Полонского.

Один из камбоджийских адвокатов, работавших по делу Полонского в суде Сиануквиля в январе - апреле 2013 года, сообщил, что "суд может рассмотреть дело уже сегодня или завтра".

По словам защиты Полонского, в Камбодже принято дела о депортации и экстрадиции рассматривать в суде в сжатые сроки, как правило, от 2 дней до недели, сообщает РИА Новости.

Сегодня утром адвокат Полонского Александр Карабанов нигде не мог найти подзащитного. Опальный бизнесмен, задержанный накануне полицией Камбоджи по ордеру Интерпола, находится в следственном изоляторе департамента по борьбе с терроризмом и международной преступностью в Пномпене. Об этом сообщили местные адвокаты.