Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Полонский зовёт депутатов Госдумы в Камбоджу (ВИДЕО)

, 11:22

Опальный российский предприниматель Сергей Полонский пригласил депутатов Госдумы к себе на остров в Камбодже, чтобы они помогли ему разобраться в ситуации вокруг хищений, в которых его обвиняют в России.

«Я бы хотел бы еще раз пригласить к себе в гости представителя Государственной думы. В Госдуме есть комитет, который занимается вопросами, связанными с такими ситуациями. Я это делал еще в феврале, и хочу повторно пригласить сюда, поскольку ситуация неконтролируемая. Пусть прилетят сюда из РФ и разберутся», — заявил Полонский на видеозаписи, появившейся сегодня, 8 ноября, в Сети.

сообщение Сергея Полонского.

 
Он также уточнил, что у него есть данные, что его хотели убить, отравить транквилизаторами.

Кроме того, опальный бизнесмен заявил, что не может связаться с российским бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, который недавно заявил, что лично занимается его делом.

Ранее «АН-Онлайн» писали, что Следственный департамент МВД РФ отказал Полонскому, обвиняемому в хищении 5,7 млрд рублей у дольщиков ЖК «Кутузовская миля», в сделке со следствием.

Кстати, Полонский уже не в первый раз зовёт хоть кого-нибудь к себе на остров в Камбодже, чтобы ему помогли разобраться с его делом. Ранее он обратился с официальным письмом в Интерпол. При этом он сообщил, что не против встречи с сотрудниками международной организации на своём острове.

В начале октября Полонский был объявлен в международный розыск по линии Интерпола. По данным МВД РФ, данные предпринимателя размещены на сайте организации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram