В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Владивосток

Партию осетровой икры не пустили в Москву из Приморья

Партию осетровой икры не пустили в Москву из Приморья

Во Владивостоке транспортные полицейские изъяли 80 килограммов осетровой икры. Как сообщили «АН-онлайн» в пресс-службе Дальневосточного УВД на транспорте, нелегальный груз был найден во время предполетного досмотра четырех мест багажа на авиарейс №122 Владивосток – Москва.
 
Всего было изъято 160 пластиковых емкостей с икрой. Общий вес деликатеса  составил около 80 килограммов. Её стоимость  по ценам черного рынка составляет более 3 миллионов рублей.
 
Отправителем груза оказался житель города Артема Приморского края. Он пояснил, что приобрел деликатес в одном из магазинов Хабаровска. Сейчас полицейские выясняют, в каком именно, и как туда попал деликатес. Вся икра передана на ответственное хранение.