Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Федеральный

После обыска полицейские задержали сотрудника "Смоленского банка"

После обыска полицейские задержали сотрудника "Смоленского банка"

После обысков по делу о незаконной банковской деятельности полицейские задержали сотрудника московского офиса «Смоленского банка», сообщили сегодня в столичном главке МВД РФ.

Решается вопрос о его аресте. В отношении двух других подозреваемых взята подписка о невыезде.

Ранее во вторник сообщалось об обысках в офисах «Смоленского банка» по делу о незаконном обналичивании денежных средств.