Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Звезды эстрады и кино подарили праздник детям

, 16:13

В субботу, 26 октября, в Дедовском КДК, в Подмосковье, состоялся благотворительный концерт. Организация этого серьёзного мероприятия легла на плечи трёх хрупких девушек - популярной певицы Азизы и актрис театра и кино Алесы Качер и Айгуль Юсуповой.

На праздник были приглашены воспитанники подмосковных детских домов, подопечные социально-реабилитационных центров, ветераны труда, а также многодетные и малообеспеченные семьи.

Фото Анны Тихоновой
Фото Анны Тихоновой

Около 350 зрителей имели возможность любоваться выступлениями звёзд эстрады: певицы Азизы, певца Игоря Наджиева и молодой успешной группы «Достучаться до небес». Помимо именитых исполнителей, в концерте принимали участие и одарённые детишки из детских домов. Так, например, актриса Алеса Качер, открыла концерт песней "Надежда", которую исполнила вместе с подопечными социально-реабилитационного центра «Забота» (г. Королёв).

Фото Анны Тихоновой
Фото Анны Тихоновой

«Дети - это счастье! Они наше отражение и продолжение, наше будущее, НАШЕ ВСЁ! Поэтому, на мой взгляд, мы, взрослые люди, должны делать всё возможное, чтобы каждый ребёнок на земле был счастлив. Я очень рада, что сегодня, несмотря на трудности в организационных моментах, мы сумели подарить детям праздник.

                                      

Азиза
Азиза

В зрительном зале находились сироты и малообеспеченные семьи, не имеющие средств на приобретение билетов на концерты любимых артистов, которые сегодня выступали с особым трепетом для такой аудитории. Спасибо всем им, за то, что не отказали и с удовольствием согласились принять участие в нашем благотворительном мероприятии. Надеюсь, что нам удастся организовать подобные концерты и в других подмосковных городах», - сказала Алеса Качер.

Фото Анны Тихоновой
Фото Анны Тихоновой

Также поддержать коллег приехали звёзды сериалов «Маргоша» и «Кадетство» Мария Берсенева и Павел Бессонов. После концерта все артисты, не жалея времени, отвечали на вопросы детишек, раздавали автографы, фотографировались со всеми желающими и дарили подарки каждому ребёнку на память об этом добром празднике.

Фото Анны Тихоновой
Фото Анны Тихоновой

После завершения вечера светящиеся позитивом ребята шумно расходилась к своим автобусам, пританцовывая и хором напевая только что услышанные песни. Дети так искренне радовались, что даже строгие воспитатели не смогли сдержать улыбок и не стали утихомиривать впечатлительную детвору - пусть дадут волю эмоциям в этот праздничный день.

          

Азиза
Азиза

«Каждый ребёнок имеет право на счастливое детство. Поэтому очень хочется, чтобы у этих малышей, столкнувшихся с трудностями судьбы с самого рождения, навсегда остались в памяти светлые странички из их книги. Книги под названием "Жизнь"» - поделилась мыслями Айгуль Юсупова.

          

Азиза
Азиза

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram