Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Продюсерский центр Лепса: все обвинения в адрес певца - бред

, 22:05

В пятницу Майя Серикова - пресс-секретарь Григория Лепса, сообщила журналистам, что все обвинения американского Минфина в адрес певца никак не повлияют на гастрольные планы артиста и не отразятся на образовательном процессе его дочери. В продюсерском центре Григория Лепса обвинения американцев в адрес певца комментировать отказались и назвали их бредом.

Сам артист сейчас на гастролях и узнал о санкциях Минфина США из СМИ. А дочка певца, которая учится в США, никаких проблем после обвинений Минфина США не испытывала.

Пресс-секретарь также рассказала: "Что касается замораживания американских счетов, то у Лепса их никогда не было. Жить он никогда там не собирался, недвижимости у него там нет". По ее словам, у певца есть недвижимость, но она находится в Таиланде и на острове Пхукет, где у него есть дом.

Напомним, Минфин США 31 октября ввел санкции в отношении людей, которых подозревают в связях с преступной группировкой "Братский круг", в этот список попал и Григорий Лепс, которого американская сторона подозревает в связях с Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым, которых в США считают влиятельными членами преступных групп. А Григорий Лепс, по убеждению властей США, был якобы "курьером для доставки денег от имени Леонтьева".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram