Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество

Хоккеист "Адмирала" опроверг брак с девушкой, обвинившей Варламова в избиении

, 15:24

Хоккеист выступающего в КХЛ клуба "Адмирал" Виктор Другов опроверг информацию, что был женат на Евгении Вавринюк, которая накануне обвинила вратаря "Колорадо" Семена Варламова в неоднократном нанесении побоев.

"Я никогда не был женат на Евгении Вавринюк, - заявил 27-летний форвард ИТАР-ТАСС. - Я вообще не был в браке, я еще холостой парень. Могу паспорт показать. Мне очень неприятно, что мое имя фигурирует сейчас во всей этой истории с Семеном Варламовым. Я просто не хочу, чтобы "полоскали" мое имя. Да, мы встречались. Но расстались уже года два назад, и в настоящее время меня с ней ничего не связывает. Более того, я с тех пор даже не общался с ней".

Другов отказался комментировать ситуацию вокруг Варламова, так как это "его никак не касается".

Вавринюк накануне обвинила 25-летнего вратаря "Колорадо" в том, что тот в пьяном виде избил ее, причем, по ее словам, это произошло не в первый раз. Как она сообщила в разговоре с Denver Post, она приняла решение обратиться в полицию именно сейчас потому, что надеется на американское правосудие.

Сам хоккеист также не комментирует инцидент. Он был освобожден под залог решением суда, проведя ночь за решеткой. Ему было разрешено отправится в месте с командой на матч регулярного чемпионата НХЛ против "Далласа", который пройдет в ночь на субботу. Варламов является основным вратарем "Колорадо", который начал сезон с впечатляющей серии из 10 побед и только одного поражения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram