Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сафаралиев предложил создать министерство по нацполитике

Глава комитета по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев предложил учредить министерство по вопросам нацполитики в России для разрешения насущной проблемы, обогнавшей в рейтинге бед дураков и дороги.

«Здесь важно не уполномоченного, не министра без портфеля, а важно, может быть, принять единый закон о национальной политике, в рамках которого будет работать, может быть, созданное министерство», - предложил Сафралиев на открытой трибуне в Госдуме в пятницу. «Это министерство национальной безопасности должно быть», - цитирует парламентария РИА Новости.